Первая линия моря

5
Этажей

3 кв. 2024
Срок сдачи

252
Число апартаментов

Продажа апартаментов на побережье Балтийского моря


Записаться на просмотр

Гостиничный комплекс «Русь» состоит из четырех секций. В первой секции запроектированы номера гостиницы, помещения СПА, ресторана и конференц-зал. В остальных секциях – апартаменты различных планировок и размеров, эксплуатируемая крыша, крытые террасы.

Подземный паркинг на 100 машиномест! Перед комплексом будет создан верхний городской пляж, включающий в себя VIP зону со СПА-услугами, подогреваемые бассейны, шезлонги вокруг них, бювет, грязелечебница и ресторан с видом на море.



Записаться на просмотр

Домашний комфорт с уровнем обслуживания 5 звездочного отеля. На круглосуточной службе ресепшн вы сможете заказать трансфер, билеты, столик в ресторане, такси, уборку или еду в апартаменты.

Программа лояльности позволит собственникам апартаментов пользоваться всеми услугами СПА, с приятным дисконтом и не покидая территорию комплекса.




Васильева Влада

Желтиков Илья


Позвонить


Позвонить

Апартаменты – продукт, обладающий инвестиционной привлекательностью. Приобретая их, Вы становитесь обладателем востребованной недвижимости на побережье Балтийского моря, которая
будет приносить Вам приятные дивиденды. Управляющая компания предложит услуги
по сдаче Ваших апартаментов в аренду.

Квартиры и дома — тот сегмент рынка, в котором необходима точность и оперативность поиска. Наше агентство позволяет найти нужное предложение: продажа офисов в Калининграде, торговые помещения, продажа квартир в Калининграде, новостройки Калининграда, жилые комплексы, продажа коттеджей Калининграда и области, загородные дома, коттеджные поселки, пентхаусы и таунхаусы. Здесь также можно найти интересующее предложение по лоту, информацию по стоимости объекта, месторасположению и видам, а также фотографии и планировки объектов. Рекомендации и полезные советы специалистов, работающих на рынке элитного жилья, помогут не ошибиться при совершении сделки по аренде или покупке квартиры, дома или офиса. Продажа недвижимости в Калининграде – наша специализация, и мы в ней достигли совершенства!


Vk

ПОЛУЧАТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


+7 (4012) 37-37-66

г. Калининград, ул. Октябрьская 8 — 606

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.